Charles VALTON (1851 - 1918)

Lot 48
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Charles VALTON (1851 - 1918)
Chien braque. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Fonte ancienne. H.: 18 cm - L.: 32 cm
Mes ordres d'achat