Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916)

Lot 47
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Chiens de meute au banc Fusain rehaussé de gouache, signé en bas à droite et daté 1866 41,5 x 56 cm vendu avec faculté de réunion, avec les lots 44-45-46
Mes ordres d'achat