Alfred DUBUCAND (1828-1883)

Lot 36
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1883)
Cerf à 12 cors et son petit Bronze à patine médaille sur une terrasse à décor au naturel Signé sur la terrasse L.: 21,5 cm; P.: 10,3 cm
Mes ordres d'achat