Georges GARDET (1863 - 1939)

Lot 32
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 700EUR
Georges GARDET (1863 - 1939)
Cerf. Bronze à patine brune. Signé en creux sur la terrasse, fondeur Barbedienne. H.: 33,5 cm - L.: 24 cm Sur un contre socle en noyer mouluré
Mes ordres d'achat