Robert GIGNOUX (1872 - 1906)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Robert GIGNOUX (1872 - 1906)
Portrait de la Duchesse d'Uzès en amazone. Huile sur toile. Signée au milieu et datée 1897. 51 x 73 cm En bas au dos du tableau: À Madame la Duchesse d'Uzès avec ses respectueux hommages. R. Gignoux, 23 septembre 1897
Mes ordres d'achat