EMMANUEL FREMIET (1824 - 1910)

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Etalon arabe. Bronze à patine brune. Signé en creux sur la terrasse, fonte de More n°80 H. 27 cm - L.: 26 cm
Mes ordres d'achat