PIERRE JULES MÈNE (1810 - 1879)

Lot 26
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Jument à l'écurie et chien. Bronze à patine médaille. Signé en creux sur la terrasse, atelier MENE-CAIN H.: 26 cm - L.: 48 cm
Mes ordres d'achat