Jules moigniez (1835 - 1894)

Lot 18
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Jules moigniez (1835 - 1894)
Chasse ouverte. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. Fonte ancienne. H.: 29 cm
Mes ordres d'achat