Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Hallali du sanglier. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 26,5 x 34,5
Mes ordres d'achat