Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 4
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
Etude de cerfs. Dessin au crayon. Signé et numéroté en bas à droite 03. 24,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat