VANDRUNEN (James)

Lot 386
Estimation :
500 - 600 EUR
VANDRUNEN (James)
Des Ritournelles. Ixelles-Bruxelles, Imprimerie Générale, G.-J. Huysmans, 1900. In-12, demi-veau bleu nuit, filet doré bordant les plats, dos lisse orné, tête dorée, couverture conservée (Louis Gilbert). ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire sur vergé de Hollande.
Mes ordres d'achat