LEAUTAUD (Paul)

Lot 358
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
LEAUTAUD (Paul)
Le Trésor des humbles. Paris, Société du Mercure de France, 1896. In-12 broché, sous chemise demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs, étui (René Aussourd). ÉDITION ORIGINALE. UN DES 29 EXEMPLAIRES DE TÊTE, celui-ci (n° 21), un des 20 sur hollande Van Gelder.
Mes ordres d'achat