LEAUTAUD (Paul)

Lot 356
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
LEAUTAUD (Paul)
Passe-Temps. Paris, Mercure de France, 1929. In-12, demi-maroquin vert à coins, filet doré bordant les plats, dos lisse, tête dorée, couverture conservée (J. Anthoine-Legrain). ÉDITION ORIGINALE. Un des 66 exempla ires de tête sur hollande Van Gelder, premier grand papier, celui-ci n° 24.
Mes ordres d'achat