HANNON (Théodore)

Lot 335
Estimation :
700 - 800 EUR
HANNON (Théodore)
Noëls fin-de-siècle. Bruxelles, Paul Lacomblez, 1892. In-12 oblong, demi-maroquin bleu à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture illustrée conservée (reliure de l'époque). Illustrations par Amédée LYNEN.
Mes ordres d'achat