Giraudoux (Jean)

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Giraudoux (Jean)
Siegfried et le Limousin. À Paris, Chez Émile-Paul Frères, s. d. [1928]. Grand in-8°, demi-chagrin noir à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couverture conservée (Vitz). Pointes-sèches par Eddy LEGRAND. Tiré à 225 exemplaires, celui-ci (n° 87), un des 200 sur hollande.
Mes ordres d'achat