FRANCE (Anatole)

Lot 324
Estimation :
200 - 200 EUR
FRANCE (Anatole)
Les Contes de Jacques Tournebroche. Paris, Calmann-Lévy, Éditeur, s. d. [1908]. Petit in-8°, demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture illustrée conservée (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Illustrations en couleurs par Léon LEBÈGUE. Faux-titre dérelié.
Mes ordres d'achat