[PROTESTANTISME]. Recueil de pièces diverses;... - Lot 274 - Coutau-Bégarie

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[PROTESTANTISME]. Recueil de pièces diverses; Circa 1669. In-12, veau, dos à nerfs (reliure du XVIIIe s.).
Mes ordres d'achat