[GUADELOUPE]. Guadeloupe. Service colonial.... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 800EUR
[GUADELOUPE]. Guadeloupe. Service colonial. Budget des dépenses pour l'année 1839. S.l.n.d. [1838/1839]. Grand in-folio broché. 14 ff. portant des tableaux imprimés avec compléments manuscrits de l'époque.
Mes ordres d'achat