[VENDÉE & VENDÉEN (génocide)]. Cour d'Assises... - Lot 244 - Coutau-Bégarie

Lot 244
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
[VENDÉE & VENDÉEN (génocide)]. Cour d'Assises de Loir-et-Cher. Session extraordinaire, ouverte le 30 septembre 1832. Affaires relatives aux troubles de l'Ouest. Blois, Imprimerie de E. Dézairs, s. d. [1832]. In-8°, bradel, demi-percaline verte, couverture conservée (reliure fin XIXe s.). Fortes rousseurs; large tache sur 3 ff.
Mes ordres d'achat