[VENDÉE & VENDÉEN (génocide)]. AUTICHAMP... - Lot 236 - Coutau-Bégarie

Lot 236
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[VENDÉE & VENDÉEN (génocide)]. AUTICHAMP (Charles d'). Mémoires pour servir à l'histoire de la campagne de 1815, dans la Vendée. Paris, Adrien Égron, Imprimeur, 1817. In-8°, bradel, demi-percaline bronze (reliure fin XIXe s.). ÉDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat