[THERMALISME]. CUISIN (J. P. R.) Les Bains... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
[THERMALISME]. CUISIN (J. P. R.) Les Bains de Paris et des principales villes des quatre parties du monde; ou le Neptune des dames [...]. À Paris, Chez Verdière, Libraire, 1822. 2 volumes in-12, bradel, demi-basane bordeaux, dos lisse orné (reliure pastiche). Deux frontispices gravés.
Mes ordres d'achat