[RÉVOLUTION]. Histoire du départ du Roi,... - Lot 225 - Coutau-Bégarie

Lot 225
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
[RÉVOLUTION]. Histoire du départ du Roi, des événemens qui l'ont précédé et suivi, avec le Recueil des pièces justificatives, le rapport des sept comités réunis, les opinions de MM. Pethion, Salles, Barnave, Duport, etc. À Paris, Chez Devaux, Libraire, 1791. In-8°, bradel, demi-toile bleue (reliure fin XIXe s.). Rousseurs.
Mes ordres d'achat