[PARIS]. SAULNAT (E. de) & MARTIAL (A. P.),... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
[PARIS]. SAULNAT (E. de) & MARTIAL (A. P.), dir Les Boulevards de Paris [...]. À Paris, Gravé, 1877. Grand in-8°, demi-chagrin noir, tête dorée (reliure début XXe s.). 20 eaux-fortes par MARTIAL, dont un titre-frontispice. Rousseurs.
Mes ordres d'achat