[PARIS] CRAFTY. À travers Paris. Paris, E.... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
[PARIS] CRAFTY. À travers Paris. Paris, E. Plon, Nourrit et Cie, Imprimeurs-Éditeurs, s. d. In-8° oblong, percaline verte de l'éditeur, titre et décor personnalisé sur le premier plat (A. L[enègre]. & Cie rel.). Dessins dans le texte et planches en couleurs par CRAFTY. BON EXEMPLAIRE, malgré qq. rousseurs.
Mes ordres d'achat