[MÉMOIRES - SÉRU ZIER (Théodore Jean Joseph)].... - Lot 192 - Coutau-Bégarie

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
[MÉMOIRES - SÉRU ZIER (Théodore Jean Joseph)]. Mémoires militaires du baron Seruzier [...] Mis en ordre et rédigés par son ami M. Le Miere de Corvey. À Paris, Chez Anselin et Pochard, 1823. In-8°, bradel, demi-toile verte (reliure fin XIXe s.). ÉDITION ORIGINALE. Tulard, 1339.
Mes ordres d'achat