[MÉMOIRES - SALAMON (Mgr Louis de)]. Mémoires... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[MÉMOIRES - SALAMON (Mgr Louis de)]. Mémoires inédits de l'internonce à Paris pendant la Révolution 1790-1801. Éd. par M. l'Abbé Bridier. Paris, E. Plon, Nourrit et Cie, Imprimeurs-Éditeurs, 1890. In-8°, demichagrin brun, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (reliure de l'époque). Édition originale.
Mes ordres d'achat