[MÉMOIRES - RADET (Étienne)]. COMBIER (Amédée).... - Lot 183 - Coutau-Bégarie

Lot 183
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
[MÉMOIRES - RADET (Étienne)]. COMBIER (Amédée). Mémoires du Général Radet d'après ses papiers personnels et les archives de l'État. Saint-Cloud, Imprimerie Belin Frères, 1892. In-8°, demi-chagrin brun, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (reliure de l'époque). Édition originale. Un fac-similé replié. Dos légèrement passé.
Mes ordres d'achat