[MÉMOIRES - PEUCHET (Jacques)?]. Mémoires... - Lot 179 - Coutau-Bégarie

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[MÉMOIRES - PEUCHET (Jacques)?]. Mémoires de Mademoiselle Bertin sur la Reine Marie Antoinette, avec des notes et des éclaircissements. Paris et Leipzig, Bossange Frères, Libraires, 1824. In-8°, bradel, demi-toile (reliure fin XIXe s.). ÉDITION ORIGINALE. De la bibliothèque de Paul Cordier, avec ex-libris.
Mes ordres d'achat