[MÉMOIRES]. MOREAU de JONNÈS (Alexandre).... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
[MÉMOIRES]. MOREAU de JONNÈS (Alexandre). Aventures de guerre au temps de la république et du consulat. Paris, Pagnerre, Libraire-Éditeur, 1858. 2 volumes in-8°, demi-chagrin bleu nuit, dos à nerfs (reliure de l'époque). Édition originale. Tulard, 1063.
Mes ordres d'achat