[MÉMOIRES]. MONTIGNY (Louis de). Souvenirs... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[MÉMOIRES]. MONTIGNY (Louis de). Souvenirs anecdotiques d'un officier de la Grande Armée. Paris, Librairie de Charles Gosselin, 1833. In-8°, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné, tête dorée, non rogné (reliure fin XIXe s.). Édition originale. Qq. rousseurs. Tulard, 1057.
Mes ordres d'achat