[MÉMOIRES - LAMOTHE-LANGON (Étienne Léon... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
[MÉMOIRES - LAMOTHE-LANGON (Étienne Léon de)]. Souvenirs sur Marie-Antoinette [...] et sur la cour de Versailles par Madame la Csse d'Adhémar. Paris, L. Mame, Éditeur, 1836. 4 volumes in-8°, cartonnage chocolat (Petitot). édition originale. Rousseurs et forte mouillure sur qq. ff. du premier volume.
Mes ordres d'achat