[MÉMOIRES]. LAMETH (Théodore de). Mémoires.... - Lot 156 - Coutau-Bégarie

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
[MÉMOIRES]. LAMETH (Théodore de). Mémoires. Publiés par Eugène Welvert. Paris, Fontemoing & Cie, Éditeurs, 1913. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, tête dorée, non rogné, couverture conservée (Franz). ÉDITION ORIGINALE. Un portrait en frontispice. Tulard, 827.
Mes ordres d'achat