[MÉMOIRES]. GAIN-MONTAIGNAC (Jean Romain... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
[MÉMOIRES]. GAIN-MONTAIGNAC (Jean Romain de). Journal d'un Français, depuis le 9 mars jusqu'au 13 avril 1814. Paris, Chez Potey, Libraire, & Petit, Libraire, 1817. In-8°, bradel, cartonnage marbré (reliure fin XIXe s.). Édition originale. Tulard, 586.
Mes ordres d'achat