[MÉMOIRES]. FÉRUSSAC (Just Daubebard de).... - Lot 145 - Coutau-Bégarie

Lot 145
Estimation :
40 - 50 EUR
[MÉMOIRES]. FÉRUSSAC (Just Daubebard de). Coup d'oeil sur l'Andalousie, précédé d'un Journal historique du siège de Saragosse. Paris, Chez Ponthieu & alii, 1823. 2 parties en un volume in-8°, bradel, percaline bordeaux (reliure fin XIXe s.). Qq. rousseurs. Tulard, 541.
Mes ordres d'achat