[MÉMOIRES]. DUVAL (Georges). Souvenirs de... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
[MÉMOIRES]. DUVAL (Georges). Souvenirs de la Terreur de 1788 à 1793 [...]. Précédés d'une Introduction historique par M. Charles Nodier. Paris, Werdet, Éditeur, 1841-1842. 4 volumes in-8°, demi-veau rouge, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Édition originale.
Mes ordres d'achat