[MÉMOIRES]. CHOISEUL-GOUFFIER (Sophia de... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[MÉMOIRES]. CHOISEUL-GOUFFIER (Sophia de Tisenhaus, comtesse de). Réminiscences sur l'empereur Alexandre Ier et sur l'empereur Napoléon Ier. Paris, E. Dentu, 1862. In-8°, bradel, demi-toile verte, couverture conservée (reliure de l'époque). édition originale. Tulard, 325.
Mes ordres d'achat