[MÉMOIRES - BONNART (Médard)]. Histoire de... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
[MÉMOIRES - BONNART (Médard)]. Histoire de Médard Bonnart [...], capitaine de gendarmerie, en retraite. À Épernai, Chez Mme Ve Fiévet, Imprimeur-Libraire, 1828. 2 volumes in-8°, bradel, demi-percaline bronze (reliure fin XIXe s.). ÉDITION ORIGINALE. Quatre portraits lithographiés et quelques autres planches. Rousseurs. Tulard, 181.
Mes ordres d'achat