[LOUIS XIV]. MORET (Ernest). Quinze ans du... - Lot 116 - Coutau-Bégarie

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
[LOUIS XIV]. MORET (Ernest). Quinze ans du règne de Louis XIV (1700-1715). Paris, Didier et Ce, LibrairesÉditeurs, 1859. 3 volumes in-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Nerfs légèrement frottés; qq. rousseurs.
Mes ordres d'achat