KERGORLAY (Jean de)

Lot 104
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
KERGORLAY (Jean de)
«Sites délaissés d'Orient: du Sinaï à Jérusalem.» Autre exemplaire du même ouvrage. Bradel, demi-percaline rose à coins (reliure de l'époque). De la bibliothèque de Kergorlay, avec ex-libris.
Mes ordres d'achat