[KERGORLAY]

Lot 98
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
[KERGORLAY]
Un ensemble de 3 plaquettes in-4° concernant Albert et Jean de Kergorlay (1917-1918 & 1921), demi-percaline rouge de l'époque. Extraits du Journal officiel. De la bibliothèque de Kergorlay, avec ex-libris.
Mes ordres d'achat