[KERGORLAY]

Lot 96
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
[KERGORLAY]
Un ensemble de 4 plaquettes in-4° sur ou par divers membres de la famille de Kergorlay (1815-1861) [reliures fin XIXe s.]. De la bibliothèque de Kergorlay, avec ex-libris (sur la plupart des volumes).
Mes ordres d'achat