[HIPPISME]. STERN (Jean). Les Courses de... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
[HIPPISME]. STERN (Jean). Les Courses de Chantilly sous la Monarchie de Juillet. Paris, Calmann-Lévy, s. d. [1913]. In-8°, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné, tête dorée, couverture conservée (reliure de l'époque). Illustrations dans le texte
Mes ordres d'achat