[HIPPISME]. Du HAYS (Charles). Les Courses... - Lot 79 - Coutau-Bégarie

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
[HIPPISME]. Du HAYS (Charles). Les Courses en France, en Belgique et à Bade [...]. Bruxelles, Ve Parent & Fils, Éditeurs, et Paris, Auguste Goin, Éditeur, 1863. In-8°, bradel, demi-percaline beige (reliure de l'époque). Édition originale. Mennessier de La Lance, I, 610-611.
Mes ordres d'achat