[HIPPISME]. Calendrier officiel des courses... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
30 - 40 EUR
[HIPPISME]. Calendrier officiel des courses de chevaux 1841-1842 [...]. À Paris, Au Secrétariat du Jockey-Club, s. d. [1841]. In-12, veau blond, dos lisse orné (reliure de l'époque). Reliure accidentée.
Mes ordres d'achat