[GUERRE MONDIALE (Seconde)]. Un ensemble... - Lot 74 - Coutau-Bégarie

Lot 74
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
[GUERRE MONDIALE (Seconde)]. Un ensemble de deux douzaines de brochures in-12 ou petit in-8° datant des années 1940 à 1944 et imprimées pour la plupart dans la France occupée.
Mes ordres d'achat