GONCOURT (Edmond & Jules de)

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
GONCOURT (Edmond & Jules de)
Germinie Lacerteux. Paris, Charpentier, Libraire-Éditeur, 1864. In-12, bradel, cartonnage marbré (reliure fin XIXe s.). Édition originale. Tout petits défauts à la reliure; qq. rousseurs.
Mes ordres d'achat