[GASTRONOMIE]. POMIANE (Édouard de). Cuisine... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
[GASTRONOMIE]. POMIANE (Édouard de). Cuisine et restrictions. S. l., Corrêa, n. d. [1940]. In-12, demipercaline rose de l'époque. JOINT: - dEaubret (Jacques). Qu'allons-nous manger cet hiver? Royan, Raymonde Fournier, s. d. [1940]. In-12 br. Ill. - PELLAPRAT (H. P.). 340 Recettes de cuisine pour les restrictions alimentaires. Paris, Ernest Flammarion, s. d. [1940]. In-12 br. - Confitures sans sucre et conserves de fruit. Paris, Willeb, s. d. [1940]. In-12 br. ENSEMBLE QUATRE VOLUMES ou BROCHURES.
Mes ordres d'achat