[EMPIRE - PONTÉCOULANT (Philippe Gustave... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
[EMPIRE - PONTÉCOULANT (Philippe Gustave Le Doulcet de)]. Napoléon à Waterloo ou Précis rectifié de la campagne de 1815 [...]. Paris, Librairie Militaire, J. Dumaine, Libraire-Éditeur, 1866. In-8°, demi-toile bleue (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Tulard, 1174.
Mes ordres d'achat