[EMPIRE - NAPOLÉON]. Mémoires pour servir... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[EMPIRE - NAPOLÉON]. Mémoires pour servir à l'histoire de France en 1815. À Paris, Chez Barrois l'Aîné, Libraire, 1820. In-8°, demi-veau blond, dos lisse orné (reliure mi-XIXe s.). Édition originale. Deux tableaux et un plan gravé repliés. Coiffes et mors frottés; qq. rousseurs. Tulard, 1079.
Mes ordres d'achat