[EMPIRE - MONTIGNY (Louis Gabriel)]. Le Colonel... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
[EMPIRE - MONTIGNY (Louis Gabriel)]. Le Colonel Duvar, fils naturel de Napoléon. Paris, Baudouin Frères, Éditeurs, 1827. 4 tomes en 2 volumes petit in-12, demi-basane noire, dos lisse (reliure fin XIXe s.). Édition originale. Qq. rousseurs.
Mes ordres d'achat